1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Старая непроходимая игра на сеге

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Nadin187, 14 июл 2024.

  1. Nadin187

    Nadin187

    Регистрация:
    14 июл 2024
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. Уже давно пытаюсь найти игру,в которую играли всей семьей не могли пройти дальше второго уровня)) Понимаю описание тупое.Помню, что первый уровень черный, там замок или подземелье. Герой какая то белая штука. Пытается выйти из замка. И там в конце что-то происходит и он постоянно пропадает. На второй уровень прошли случайно, там уже день и типа по траве идет. Врагоы там вроде не было, никого не надо было убивать. И опять что-то происходит и он пропадает. Может кому-то встречалась эта игра.
     
  2. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.376
    @Nadin187,
    A boy and his blob - Trouble on Blobolonia

     
    RobinGood нравится это.
  3. oldghost83

    oldghost83

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    277
    Fantastic adventures of Dizzy пока только на ум пришла.
    Но там начинаем на улице. Что дальше не знаю, далеко не доходил, может, будет и замок.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление