1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Stargunner] Аркада, летательный аппарат

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Joe Dassin, 8 авг 2011.

  1. Joe Dassin

    Joe Dassin

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, помогите вспомнить название игры.

    жанр: аркада.
    вид сбоку.
    летаем на универсальном аппарате (что-то вроде самолета), который можно укомплектовывать оружием и прочими штуковинами перед началом игры (или уровня). Он может опускаться под воду по ходу игры, если жэто требуется. Много различных пушек и противников.
    играл на PC в 96-98гг (точно не помню, конец 90-х). Однако мне кажется, что сама игры выпущена чуть пораньше, ибо в конце 90-х были игры и попродвинутее ИМХо. Игра с большого сборника, которых тогда было много.
    Заранее спасибо!
     
  2. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Если сборник из серии "Лучшие игры для IBM PC", то алгоритм следующий: смотришь в инете обложки от них: можешь здесь, а можешь в гугле по запросу "лучшие игры для IBM PC №1" и вместо 1 ставишь нужный номер сборника, выбираешь "картинки". Всего их 60 вроде бы. Затем вспоминаешь, какая обложка была на сборнике, смотришь список игр с той же ссылки торрента (см. выше) и дальше old-games.ru, google.ru и ag.ru помогут тебе найти картинки из этих игр, по которым найдёшь искомую.

    А если не с такого сборника игра, а что-нить типа "100 лучших игр на русском языке", или ещё какой, то попробуй дать побольше описания, а то скроллеров было уж очень много в те времена.
     
    kreol нравится это.
  3. Joe Dassin

    Joe Dassin

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Спасибо! Ваш способ помог. Игра называется Stargunner!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление