1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старичок (dandy)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Jinemmer, 1 янв 2014.

  1. Jinemmer

    Jinemmer

    Регистрация:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    2
    С Новым Годом, друзья. Где-то в 2005г играл в игру по названию, как я слышал , старичок. Возможно название неверное, ибо найти не могу. Игра на платформе денди. Перспектива вид сбоку, стрелялка. В общем некий старичок ходит по уровням и мочит разных врагов. У него есть ружье, самое главное то, что в нем 300 патронов, когда они заканчиваются, ружье берется за дуло и превращается в дубинку. также можно переключать между ними при наличии пуль. помню в конце одного уровня босс был. Растение с ртом по форме человеческого глаза. А также помню большой скелет человека в конце другого тура. Умоляю, помогите узнать название игры, которое мне поможет найти и скачать ее!!
     
  2. Amigo1221

    Amigo1221

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    90
  3. Jinemmer

    Jinemmer

    Регистрация:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Amigo1221, а аналогов нет? если нету то точно она
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление