1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam (Архив 2011-2021)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 15 фев 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    OLD-NEW Player, Zune и Arsen нравится это.
  2.  
  3. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Могут. Они там в саппорте иногда совсем упоротые видимо.


    С этим на Gog.com - там недавно ввели фишку получения цифровых копий игр со Старфорсом. Пока только для 5 игр, но обещают еще добавить.
     
    The-useless нравится это.
  4. Bio-Nano-Android-3K

    Bio-Nano-Android-3K

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    254
    Для покупок может оно и так, но все локи на запуск/активацию, которые были, остались на месте.
     
  5. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    только с некоторыми играми. полный список есть где-то в стим суппорт
     
    The-useless нравится это.
  6. Bio-Nano-Android-3K

    Bio-Nano-Android-3K

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    254
    Не забанят. Но и ничего у тебя не выйдет, выдаст ошибку или предупреждение "паринь, у тебя всё окай? Проверь SteamGuard!".

    Для некоторых игр есть всё же исключение, если у игры был ключ. Некоторые игры с GfWL можно активировать в Steam, поскольку данные игры перешли на SteamWorks. И некоторые игры можно активировать в Steam ключом от дисковой версии(НЕ Steam). Это бывает такое послабление издателей. Я знаю только один пример: CoH + 2 addOn`а к нему (Opposing Fronts + Tales of Valor).
    Это всё исключения, которые можно посчитать по пальцам.
     
    The-useless нравится это.
  7. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    6. :yes:
    http://www.gog.com/reclaim
     
    Bio-Nano-Android-3K, GarfieldTheCat и The-useless нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Ещё Prey можно (включая от 1С), Unreal 3 (включая изданный у нас).
     
    Bio-Nano-Android-3K, GarfieldTheCat и The-useless нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Bio-Nano-Android-3K, Lissandr и Ulysses нравится это.
  10. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Всем спасибо.
    Эх. НУ значит лицензия для меня до сих пор потеряна...

    Просто сначала долбаный старфорс ,который мозги выносил изрядно,и до сих пор выносит.
    Ограничение на кол-во установок с диска.
    Потом кривой Виндоуслайф ,из-за которого в сетевую игру не смог поиграть в ГТА4 имея лицуху.
    Я думал уж может стим адекватный,и разрешит поиграть на компах которые в одной квартире находится.
    К сожалению от лицухи больше проблем для тех кто покупает её чем для пиратов,которые кряки делают. =(

    Хотя на счет стима все же надо подумать еще,вроде не такой потерянный,пока минус для меня только в Игре по инету с одного акка в одной квартире, и в том что мне т.к. долго не заходил в Стим, СтимГуард говорил что вы возможно не вы, и я пришлю вам письмо на почту с кодом.Но не фига не присылал, пришлось Супорту доказывать ,что я это я. Хорошо хоть диск с игрой не выкинул.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  11. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    Bio-Nano-Android-3K и The-useless нравится это.
  12. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    ABRACADABRA, спасибо. надо попробовать. но не знаю выйдет или нет не помню уже пароль от сошала. мож хоть в сетевую порублюсь
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Там вроде можно в GTA 4 новый аккаунт для Social Club создать, насколько я помню, там именно Social Club ключ не спрашивает, только сама игра.
     
  14. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Что-то этот список подозрительно не совпадает с моим личным опытом. Из моего набора лицензионных дисков, все ключи с которых я проверил, удалось активировать только 3: Saint's Row 2, который в списке есть, да Medieval II: Total War Gold Edition и The Witcher 2, которых в списке нет. При этом ключ от лицензионной GTA IV активироваться не пожелал, несмотря на наличие в списке. Конечно, это было где-то в августе прошлого года, может, уже и изменилось. Такие дела.

    Upd. Хотя там же еще формат ключа указан, а я не помню уже, что вводил, может, сам дурак, надо бы еще проверить. Что не отменяет факта успешной активации вторых Ведьмака и Медиивэла.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  15. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Grue13,
    ABRACADABRA,
    К стиму не знаю как подрубить(
    Виндоус лайф до сих пор делает мозги ,но теперь по другому. Он тупо решил обновится,при этом не принимает никаких возражений против этого.После обновления ГТА4 вобще не запускается.

    В ней есть и клаб и лайф и оба они должны быть включены как понимаю. Хотя не пробовал вариант игры по сети с одним клабом и локальным лайфом
     
  16. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Да ладно!?
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Там в дисковой версии было 2 одновременных разных ограничения на количество установок:

    1) SecuROM (дисковая защита с интернет-активацией), теперь вроде серверы активации счётчик не считают уже (рокстар убрали лимит)
    2) Лимит активации ключа в GFWL. Вроде до сих пор есть, составляет 15 раз (число я нашёл где-то в Интернете).

    П. 2 кстати вроде и в Стим-версии тоже ограничен этим. Хотя я не уверен.

    Правда, в GFWL можно обойти в некоторых случаях - до определённого момента в GFWL в любой игре принимался код от любой другой игры GFWL. Это до тех пор, пока они не стали делать привязку ключей к аккаунту. То есть в GTA4, когда GFWL спрашивает ключ, то можно использовать код от лицензионных Halo 2 или от Gears of War.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  18. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    нытье
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    The-useless, думаю в 99.8% стим-игр ограничений по количеству активаций нет.

    А насчёт региональных ограничений и фильмов - на лицензионных сайтах онлайн-стриминга часто бывает IP-фильтр (Netflix в России не посмотришь), на лицензионных сайтах, где можно скачать - часто тоже, а если покупать лицензионные Blu-Ray или DVD - то там опять же тоже региональный код, который позволяет проигрывать фильм только в определённом регионе стран.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  20. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Grue13, трын
     
  21. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    The-useless, точнее там несколько регионов мира, в каждый из которых входит куча стран.
     
  22. Bio-Nano-Android-3K

    Bio-Nano-Android-3K

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    254
    ARMA II серия ещё. Как раз не так давно сделали возможность активировать ритейл-ключи от ARMA II + дополнения в честь юбилея Bohemia Interactive.
    Вообще, список в "Which retail / digital CD Keys are accepted on Steam?" довольно внушительный.

    Ещё Batman: Arkham Asylum можно активировать в Steam ключом от GfWL(в том числе российским ритейлом). В списке этой игры почему-то нет. Или она в другом списке.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление