1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стратегия. В начале всего один солдат.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Mel Shlemming, 21 сен 2014.

  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    В эту стратегию играл где-то в 2006 году.
    В первой миссии управляешь всего лишь одним человеком с пистолетом. Сложностей первая миссия не представляла, т. к. враги стояли по одиночке. Ты указываешь направление движения, а дальше человек с пистолетом сам убивает врага, которого видит на своём пути. Здоровье со временем регенерировалось. В одном моменте на пути встаёт танк. Чтобы пройти его, нужно было найти на локации огнемётчика, проводить его до танка, а он потом сам с ним справлялся. Кажется, на локации находились ещё несколько солдат, которых можно было присоединять к себе. В конце миссии нужно было взять вражескую деревню. Оборона у них была слабенькой, поэтому взять деревню получилось тупым рашем.

    Вторая миссия была на захват территории по частям. Я её плохо помню.

    Третья миссия. Там начинаешь её на мотоцикле около базы. Время от времени из базы появляется по одному пехотинцу. Я сначала пробовал миссию пройти на одном мотоцикле, но мне противостояло много врагов, в том числе танки. Короче, потерял я мотоцикл. Пришлось ждать, собирать юнитов по одиночке. Локация была очень большой, но сама миссия - линейная. Вроде как на дне каньона.
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    В Sudden Strike (Противостояние 3) была как минимум одна миссия, в которой сначала давался всего один человек. Да и многие миссии нужно было проходить не очень большими силами. Система здоровья там такая - если осталось больше двух третей HP, то происходил реген. Если меньше двух третей, но большей одной третей, то здоровье оставалось на этом уровне. А если меньше одной трети, то пехотинец постепенно терял здоровье. Возможно ещё "В тылу врага", но реген там нет, насколько я помню.
     
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    drugon, Не-а. ЕМНИП, регенерация там была постоянно.
    Во второй миссии, по-моему, никакой техники не было. Пехота против пехоты. Но я точно не помню.
     
  4. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.081
    Может Command & Conquer: Sole Survivor?
     
  5. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    Нет. К КаКашке это не имеет никакого отношения.
     
  6. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    По прошествии 2,5 лет всё-таки апну тему.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление