1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Stunt GP] <PC> Аркада-гонка про микро машинки на радио

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем maxidrom2, 11 дек 2011.

  1. maxidrom2

    maxidrom2

    Регистрация:
    11 дек 2011
    Сообщения:
    2
    <PC> Аркада-гонка про микро машинки на радио управлении, годов так 2001-2003, точно не помню, суть игры такая, микро машины на радио, похожа на "smash car-2011", зарабатываешь очки покупаешь новые движки, улучшаешь батарею, но управляешь не вездеходами, а спорт карами, еще в процессе гонки подзарежаешь батарею, вот такая игруха, название вспомнить не могу. Помогите.
     
  2. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Legacy

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    maxidrom2, посмотри Stunt GP и Re-Volt. Но скорее всего это RC Cars (Недетские гонки).
     
    kreol и ThisSuXX нравится это.
  4. maxidrom2

    maxidrom2

    Регистрация:
    11 дек 2011
    Сообщения:
    2
    Спасибо SMArt это Stunt GP. :ok:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление