1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Sword Coast Legends] PC. сингл РПГ (2010-2018 примерно), вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Neverkever, 7 фев 2026.

  1. Neverkever

    Neverkever

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    2
    По графике очень близкая к Neverwinter Nights 2 (2006г).Только вся картинка в лёгком блёре на максимальных настройках, графика 3D очень хорошая для тех годов. Начинается - по сюжету ты сопровождаешь обоз/караван, он идёт по лесной дороге, ну как обычно на него нападают из засады (плохо помню, возможно предатель был в обозе). Потом обоз подходит к большому городу (воротам), в город не пускает охрана, не помню почему :( Обоз встаёт бивуаком тут же у стен, сюжетка - пробраться в город через канализацию\катакомбы, для этого находишь какого то вора\пройдоху и заходишь в дыру в стене в эту канализацию. Там естественно всякие мобы, нечисть и желеобразные кубы, на них то я и встал намертво :(
     
  2. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.246
    Sword Coast Legends
     
    OLD-NEW Player, Фет, Pain Elemental и 6 другим нравится это.
  3. Karazal

    Karazal

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    103
    Dungeon Lords?
     
  4. Neverkever

    Neverkever

    Регистрация:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Да это она, спасибо. Уже склероз :(
    --- добавлено 7 фев 2026, предыдущее сообщение размещено: 7 фев 2026 ---
    Sword Coast Legends
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление