1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Sword of Etheria, The] PS2, 2005-2009,слэшер, вид от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Soltoos, 26 окт 2023.

  1. Soltoos

    Soltoos

    Регистрация:
    25 окт 2023
    Сообщения:
    3
    Игра на ps2 , возможно японская. Она по геймплею чувствовалась как слэшер/action rpg и имела дизайн схожий с некоторыми final fantasy. Из ярких воспоминаний только битва с парными боссами(Мужик в маске волка и девочка с щупальцами) , по итогу которой в отряд присоединяется эта самая девочка с механическим щупальцами как у доктора Октавиуса, но через короткое время она самоубивается прыжком в лаву после прихода какого-то летающего монстра. Ещё в середине игры была битва с боссом в пещере. Босс был скован цепями, двигал только верхней половиной тела и постоянно орал что-то полу безумное. Играл в эту игру примерно в 2005-2009 годах.

    UPD: У той девочки оказались не механические щупальца,а крылья навороченные.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
  2. Amelia_Life

    Amelia_Life

    Регистрация:
    26 сен 2023
    Сообщения:
    87
    Может, какой-то из игр по Drakengard? Либо какой-нибудь Chaos Legion?
     
  3. Soltoos

    Soltoos

    Регистрация:
    25 окт 2023
    Сообщения:
    3
    Нет, не они
     
  4. Soltoos

    Soltoos

    Регистрация:
    25 окт 2023
    Сообщения:
    3
    Нашел я эту игру, наконец. Она называется "The Sword of Etheria".
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    Фет нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление