1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Таинственный отель] Логическая детская, вроде про принцессу в башне

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Солняшка, 27 авг 2010.

  1. Солняшка

    Солняшка

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы поиграть в одну игру, но не помню ее названия. Встретилась она мне в году 2003-2004. Оформление рисованное, рассчитана вроде на детей. Сюжет у нее примерно такой:герою надо спасти принцессу из замка и он по этажам поднимается на верх, на каждом этаже какое-нибудь задание в виде головоломки. В частности там было задание заблокировать мышку прямоугольниками (толи в лифте дело было, толи на одном этаже). Из ощущений что она нашего производителя. Больше ничего вспомнить не могу. Очень буду рада если поможете :)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2010
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.936
    Может быть, Dragon's Lair? Она переиздавалась для Windows.
     
  3. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    639
    Возможно, "Таинственный отель"
    http://www.ag.ru/screenshots/tainstvenniy_otel
    -
    Правда, она более известна в издании для взрослых ("Эротический квест"), но, помню, была и так называемая "Детская редакция".
     
    Tycho, kreol, virosu и ещё 1-му нравится это.
  4. Солняшка

    Солняшка

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Точно не Dragon's Lair, все таки Таинственный отель ближе, сейчас попробую найти посмотреть точно:) Спасибо:)
     
  5. Солняшка

    Солняшка

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Точно это Таинственный отель, а как тему переименовать не знаю
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Солняшка, это сделают за вас.
     
  7. Солняшка

    Солняшка

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    4
    спасибо за помощь:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление