1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Take No Prisoners] <PC> аркада про морпеха

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем headcrab666, 7 янв 2014.

  1. headcrab666

    headcrab666

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    2
    2.начало 00х
    3.-//-
    4.Вид сверху
    5.В последнее время часто вспоминается одна давнюшная игруха.
    итакс по фактам :

    1.мы в роли солдата очухиваемся в комнате. из оружия у нас имеется зеленый (походу дела плазменный ) меч и одна единица оружия.

    2.выходя в коридор наблюдаем охранников у дверей.На первом этапе они даже не нападают, а спокойно ожидают, когда их ... .Как показала практика их естессно надо валить.Это не так-то просто, тк у них есть неплохие бластеры (выстрел -красный луч,который еще долго отскакивает от стен)
    Постепенно продвигаемся по этажам.методически отстреливая всех,кто нам мешает.

    3. есть комната для тренировок - спортзал(там можно было набрать патронов). Есть комната с посадочной площадкой и вертолетом на ней, на который нам необходимо сесть, предварительно уничтожив всю охрану.

    4. По завершению миссии выводиться на экран что-то вроде портативного компьютера с картой и дальнейшей точкой высадки ,показанной на ней (иногда следующую локацию можно было менять).

    5.Сами локации ...помимо первой , более менее рассказать можно о тюрьме. Враги : охрана (если имееться), заключенные ,суицидники (на них была надета смирительная рубашка а поверх пояс с несколькими килограммами тратила(кароч ходячие бомбы-чуть подпустил и капец.)) +самое интересное ..эм. подобие зергов... существа . Всех персонажей можно посмотреть в компе - узнать краткую инфу и наносимый урон.
    Немного о второй локации... полная разруха в том месте ,которое называлось городом. Людей крайне мало - в основном мутанты разных размеров(с разным дамагом).У больших особей что-то вроде биологического оружия (выстреливалась граната ..после разрыва эффекта нет,но через некоторое время нашего гг просто разрывало на куски изнутри(по крайней мере мне так казалось и я туда не горел желанием попасть ,уж слишком быстро подыхал)).
    с локациями все (остальные не помнить )


    6.иногда появлялась возможность использовать небольшой модуль (махина поднималась на несколько метров над уровнем земли и с хорошим вооружением несла смерить всем кто ей повстречается).

    7.Пару раз использовал доску серебряного цвета (ок если точнее - если вы смотрели Человека-паука то наверняка видели ,что у него появлялся враг -Гоблин. То на чем он летал весьма смахивает на доску о которой я упомянул).Действие одноразовое ,для спуска с высоты на нижний уровень. Пожалуй всё.
     
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.987
  3. headcrab666

    headcrab666

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    2
    бинго. спс (думаю я знаю, как проведу ночь перед зачетом XD)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление