1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tracksuit Manager 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 12 окт 2012.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.142
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Alternative Software

    Издатель:
    Alternative Software

    Рейтинг:
    6 из 10

    Вторая часть в крайне малоизвестной серии менеджерских симуляторов.

    Игра довольно стандартна для поджанра: выбираем одну из множества английских команд (всего их здесь восемьдесят – по двадцать на каждый дивизион), дабы привести её к победе в Лиге, Кубке Англии и европейском первенстве; также можно выбрать себе тренерское «амплуа» из пяти вариантов, но реального влияния на игру это не оказывает. Все необходимые игровые атрибуты есть, как-то: трансфер игроков, тренировки (с возможностью наблюдения за ростом показателей каждого отдельного игрока – у любого из них здесь масса характеристик), тактические схемы (с, опять же, возможность персональных рекомендация отдельным игрокам по их действиям на поле) и так далее.

    Правда, здесь ещё большое внимание уделено «молодёжному резерву» команды; также игра весьма внимательна к травмированным игрокам: если с кем-то что-то случилось, то вы обязаны заменить его в стартовом составе, иначе играть дальше будет невозможно. Большая часть игры будет проходить, естественно в офисе, где, нажимая на различные «интерактивные предметы», вам и предстоит заниматься работой футбольного руководителя.

    Матчи смотреть толком нельзя (отдельные моменты показывать будут, тем не менее, а после каждого матча покажут его подробнейшую статистику), но графики в игре всё равно много (год выпуска обязывает), причём рисунки разных ситуаций весьма красивые: тут и газетные вырезки о матчах, и виды офиса и комментаторской кабины (в которой сидят комментаторы, речь коих отображается в «комиксных пузырях»)... Но вот сказать об игре ещё что-либо довольно сложно – это просто неплохой футбольный менеджер, пусть и вышедший, к сожалению, уже в то время, когда мало кто мог им заинтересоваться…
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление