1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Turok Evolution] <PC> Шутер с динозаврами. Играл в 6-8 году.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем v1nmod, 9 июн 2017.

  1. v1nmod

    v1nmod

    Регистрация:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Шутер от первого лица, где надо было отстреливать динозавров. Одна из миссий (возможно первая) начинается с луком для которого потом находятся газовые и взрывные стрелы. Также помню полётную миссию. Полёт происходил на каком-то планере (самолёте) с пушками. После этого шла миссия с тираннозавром. Играл в 6-8 годах, но, возможно, игра намного старше.
     
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.693
    Turok Evolution?
     
    Mel Shlemming нравится это.
  3. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Turok ?

    PS Опередили :) Еще был Turok 2008 года.
     
  4. v1nmod

    v1nmod

    Регистрация:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Точно не эта часть.

    Графика была намного хуже чем в игре 2008-го
    --- добавлено 19 июн 2017, предыдущее сообщение размещено: 19 июн 2017 ---
    Да,спасибо большое
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление