1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Twinblok] <PC> Арканоид

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Kai13, 15 апр 2014.

  1. Kai13

    Kai13

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте.
    Помогите с поиском игры. Арканоид, играл в него в 97 - 99годах. Особенность его была в том, что ракетка меняла положение: на первом уровне она была с левой стороны экрана, на втором - снизу. Ещё помню, что на уровнях после первых трёх кажется на фоне была картинка своя для каждого уровня. К примеру, насколько помню, на двадцать каком-то фоном было изображение (или даже фото) средневекового замка. Ракетка была серой, трубой, с утолщениями по краям. К сожалению это всё, что удалось вспомнить.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Twinblok?
    Я хть и не очень уверен, ведь особенности-то и нет: ракетка всегда слева. Но картинка на 22 уровне (еле дошел, да) выглядит так:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Val07og нравится это.
  3. Kai13

    Kai13

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Да да да!!! Огромное Вам человеческое спасибо!! Это именно та игра!!
    Насчёт особенности.. да, я скорее всего ошибся, просто это было очень давно и почему-то мне это запомнилось именно так.
    Ещё раз благодарю!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление