1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Tzar: The Burden of the Crown] <PC>1999-2006 Средневековая стратегия Вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Stalker Neo, 28 дек 2016.

  1. Stalker Neo

    Stalker Neo

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Помогите пожалуйста найти довольно старую игру, которая в большинстве своём была похожа на age of empires, но там графика там была чуть хуже 2-й части, и почти всегда надо было использовать юнит дружину.. В остальном точно так же всё.. Строишь базу, строишь забор, всё так же происходит как и в Age of Empires.. Может быть это какая-то модификация, которая игру за славян добавляла, но это точно не HD издание, это именно старая какая-то игра..
     
  2. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.321
    @Stalker Neo, Орда может быть или Орда II?
     
  3. Stalker Neo

    Stalker Neo

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    15
    НЕ, это совсем старьё)) Игра которую я пытаюсь вспомнить была очень похожа именно на age of empires, и на войну и мир
     
  4. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Проверь эти:
    Rise of nations, Empire Earth, Казаки, Tzar: The Burden of the Crown
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Stalker Neo нравится это.
  5. Stalker Neo

    Stalker Neo

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Tzar: The Burden of the Crown это, спасибо огромное тебеее...
    --- добавлено 28 дек 2016, предыдущее сообщение размещено: 28 дек 2016 ---
    А эта игра здесь есть?Не могу найти её, где скачать..
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
  7. Stalker Neo

    Stalker Neo

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Ссылка убрана по обращению издателя.))
    Хехе
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
    Ну, значит Гугл и торренты тебе в руки.
     
  9. Stalker Neo

    Stalker Neo

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Всё, я скачал, спасибо всем кто помог
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление