1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем murdersdept, 14 ноя 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    За женщину всегда в УТ можно было играть. А версия с сайта - просто пропатченная, потому, может, и выглядит по-другому. Вобще, есть такие вещи как ag.ru и mobygames.com, куда можно заглянуть прежде чем клясться в существовании/несуществовании игры.
     
  2. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    о 2001 не вижу ни слова - ткни пальцем.
     
  4. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    ВOТ НАШЕЛ(ТОЧНО ОНА)
    http://www.unrealtournament.com/utgoty/screenshots.html
    правда здесь она называется UT:Goty
    ps Графа не в пример лучше , именно в нее я и играл.
    pss Только там мечей не было , как на скринах.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  5. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Тоже играл именно в эту - некоторые карты со скринов почти наизусть запомнил. Но вот ножей там всё-таки не было. Создаётся ощущение, что последние скрины взяты из какого-то мода.
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Unreal GOTY (Game of the year edition) это тот же Unreal Tournament + Bonus packи с картами и другой хренотенью в частности моды ChaosUt - это как раз и есть скрины с мечами и Rocket Arena.
    ЗЫ Есть счастливые (?) люди которые приобрели Unreal Anthology ? У меня вопрос - неужели из ихней версии GOTY убрали ChaosUt ??? Или если нет, то как он запускается ?
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  7. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Насколько знаю, он там же, на втором диске от УТ.. Хотя не уверен - у самого версия с Totally Unreal (U+RtNP+UT:GOTY)

    А нытьё про галимость 2к4 имхо задолбало - даже такого психа-защитника первого УТ, как меня.. Ну да, первый УТ в разы лучше - и выглядит приятнее глазу, и сбалансен отлично! 2к3 - фигота, но 2к4 имхо удалась! Да, хуже чем 99, но и не совсем отстой - а вернее, всё равно очень хороший шутер! Стволы в УТ2004 жутковаты, особенно в сравнении с почти настоящими оными из первого УТ (как приятно выглядит старая ракетница, слегка царапаная и с красивой ракетозагружалкой! Или старый флэк.. итд) - зато даже в его стандартном паке есть отличные карты от фанатов, среди которых есть даже небезызвестный Hourences! Ну а так как в "чистый" УТ никто никогда не играет, то всё ещё приятнее - новые карты из CBP и 1on1 Pack просто великолепны и никакой петушиной расцветки, присущей картам из 2003, тут нет и впомине! Так что в ут2004 играть всё равно весело и жутко приятно, да и великолепная архитектура уровней снова на месте, особенно в свежих паках! Хотя для мощного и красивого, как некоторые говорят, хардкорного, мяса я всё равно выберу первый УТ.. ;)

    зы новый интерфейс не плох, но всё равно интерфейс первого УТ есть вершина игрового интерфейсостроения - всё минимально по объёму, легкодостопно и аккуратно!

    ззы да и вообще, имхо это не метод - говорить что что-то отстой ибо есть что-то, что лучше! Мне например уважение к первому УТ совсем не мешает играть и в 2004, и в Quake3, и в Пейновский дэфматч..
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Недавно (?) вышел лицензионный сборник от Нового Диска -- Unreal Anthology. В комплекте два диска - CD и DVD. На DVD:

    1) Unreal Gold
    2) Unreal 2
    3) Unreal Tournament
    4) Unreal Tournament 2004

    Игры не локализованы.

    На дополнительном (!) CD - отдельные саундтреки с музыкой из игр Unreal, UT, UT2004

    Стоит как обычно -- 300 руб, jewel.
    Страничка издательства: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealanthology
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня одногруппник купил такой диск сегодня. Буду переписывать, гляну что там и как:)
    Самое классное в диске, что это лицензия можно на офф серваках играть, тоже что-ли прикупить?:)
     
  10. Cat Vaska

    Cat Vaska

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    3
    Дааа ,согласен. Первый Турнамент жыр. Я еще его на 450 селероне играл лет 5 подряд. И даже сейчас на моем новом пне, я шпилю на максимальных настройках.
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  11. ivanhoeivanhoe

    ivanhoeivanhoe

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    64
    А есть какой патч\код\крак чтобы играть за вражескую команду?
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    То есть?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Простите, ЧТО? Там нет "вражеской" команды.
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Единственное, что на ум пришло - команда другого цвета. Это настраивается в Player setup, если мне память не изменяет.
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    changeteams что ли.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Классное видео



    (темы именно по UT99 посвежее в этом разделе не нашел... странно)
     
    Sa1nt6amer, Revolter и Green Beaver нравится это.
  17. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    какой перевод ботинок в игре вам нравиться больше всего?
    1. Ботинки прыжка
    2. Антигравитационные ботинки
     
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @Gadavre, для локализации? Второе звучит, конечно, лучше, но громоздко. Прыжковые ботинки как вариант.
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Прыжковые ботинки же.
     
  20. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Sa1nt6amer и gotten нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление