1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

В поисках игры [Little Big Adventure 2]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Затворник, 5 мар 2008.

  1. Затворник

    Затворник

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток. Я ищу старую (но не старше 1995 года) игру, бродилка, вроде аркада, 3D. В нее играл в детстве, поэтому ни названия, ни даже более-менее приличного описания сообщить не могу.
    Однако, я помню самое начало игры, вступительный ролик - там главный герой, похожий на мага, с черной косичкой на макушке, летит на драконе. Погода очень плохая, идет дождь, в дракона попадает молния и он падает. И падает не куда-то, а на остров, на котором находится небольшой город. ГлавГерой, естественно, после "аварии" выживает, и теперь его задание - помочь бедному созданию и, скорее всего, улететь с острова. Играл я в игру в достаточно раннем детстве, поэтому дальше самого начала не прошел:D. Но, помню, что герой мог свободно передвигаться по городу, и ему нужно было выполнять определенные задания. Так, я помню, что из музея нужно было похитить волшебную мантию, вроде бы принадлежавшую ГГ. Сначала нужно было влезть через окно в "контрольную комнату" на втором этаже музея, на время отключить защитный колпак мантии, и быстро бежать вниз за ней. Но я, неопытный тогда геймер, этого сделать не мог:D. Потом помню, что одного из персонажей украли зонтик, и ГГ должен был этот зонт вернуть. Этого я тоже не сделал...
    Еще помню, что можно было спускаться в канализацию... Но зачем, сказать не могу...
    Вроде можно было посетить местный детский сад:D
    И еще, если я не ошибаюсь, то многие, если не все, персонажи игры, которые мне встретились (кроме ГГ, естественно) были говорящими и мыслящими животными.
    Ну вот, в принципе, и все, что помню про эту игрушку.
    Кто догадался, о чем идет речь, пожалуйста, подскажите название!
    Буду очень благодарен!
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Little Big Adventure, причём судя по всему второй.
     
  3. Затворник

    Затворник

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Спасибо большое, именно то, что искал!!! Т.е. Little Big Adventure 2.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление