1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Весеннее обновление

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 30 май 2011.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.627
    Минуло уже больше месяца с того славного дня, когда был торжественно отмечен десятилетний юбилей нашего славного сайта. Ушло в прошлое целое десятилетие, а с ним – и эпоха гигантских и «пышных» новостей, приводящих некоторые браузеры к нежелательным зависаниям.
    Но это вовсе не значит, что рассказывать больше не о чем. Наоборот, теперь технические новости будут появляться не два раза в год, а куда чаще, а меньший объём позволит вам быстро уловить самую суть очередных прекрасных деяний.

    Подробнее.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2011
    Goblinit, Ollibony, [Rock] и 31 другим нравится это.
  2.  
  3. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    Молодцы!)
     
    AxXxB нравится это.
  4. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Про Corsairs, наверно, kreol подзабыл) Образ на сайте теперь полностью работоспособен на всех ОС. ;)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2011
    kreol, INHELLER, Чёрный Думер и 3 другим нравится это.
  5. Vano4ka

    Vano4ka

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    7
    это хорошо, что появились старые и новые.
     
  6. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    Нет, "молодцы" - это очень слабо сказано ) Слов нет. Просто поражаюсь, как люди душу вкладывают, не говоря уж про колоссальное количество личного времени и прочие траты.
     
    Goblinit нравится это.
  7. ElkTheSenior

    ElkTheSenior

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    33
    Я восхищен вашей работой . А не создать ли вам статью, посвященную каждому из команды специалистов (так сказать без шелухи ,то есть, не ограничиваясь только никнеймами ) С чего все начиналось ,как дошли до такого мастерства ,самоучка ли он - или учился , над чем работает в данный момент . Мне бы было (и не только мне ) ОЧЕНЬ интересно !
     
    Goblinit, Gamerun и Dimouse нравится это.
  8. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    T13r, согласен, очень слабо сказано. Это у меня слов не было.)
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.627
    AxXxB, да, действительно, приношу глубочайшие извинения.
    Если бы не ты - то проблему с игрой, наверное, никогда не удалось бы решить так здорово.

    Информация о Corsairs добавлена в тему. Кроме того, сегодня (за выкладывание большое спасибо SAS'у) были добавлены обещанная исправленная версия East vs. West: Berlin 1948 от reg2s и патч для запуска в DOSBox'е игры Bruce Lee Lives за авторством зарубежного товарища PeterFerrie.
    Всё это также добавлено в новость.
     
    Goblinit, RobinGood, AxXxB и 2 другим нравится это.
  10. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    А исправление графических багов для Alley Cat? Хотя оно слишком маленькое, чтобы тягаться с ТАКИМИ гигантами...
    Не поймите превратно - я сказал это не для того, чтобы оказаться в этом списке, клянусь.
     
  11. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Offtop
    kreol, да ладно тебе, нашел, за что извиняться) Как ты вообще умудряешься в голове держать всю эту информацию?..)
     
    Goblinit нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.627
    Чёрный Думер, про это ведь сказано в отдельной новости про зверей, которых ты заставили говорить по-русски (бедные звери!).

    AxXxB, там просто получилось досадное недоразумение - я про это не забыл, само собой, но при копировании новости в "тело" сообщения и последующих добавках и изменениях текста этот пункт куда-то "делся", за что мне стыдно.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2011
    INHELLER и Чёрный Думер нравится это.
  13. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    kreol, а да, точно. Я же совсем забыл о том, что ты попросил меня вставить ту информацию обратно.
     
  14. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    kreol, не бери в голову)
     
    Чёрный Думер нравится это.
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.723
    Я предлагал подобное сделать в рамках Вики, но пока это не реализовано: во-первых, у нас все скромные, не любят о себе писать, во-вторых, банально нет времени на такое - есть множество других полезных дел, которые требуют внимания. Но в принципе, все условия для этого есть: на вики есть целая категория для участников, где создаются такие статьи: http://www.old-games.ru/wiki/Участник:Pause_break а также шаблон, который создает плашку, связывая участника на Вики и участника на форуме (кстати, было бы здорово добавить туда аватар с форума).
     
    Goblinit нравится это.
  16. Zippro

    Zippro

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Крутотенечка. Но я остаюсь при своем мнении, что необходимо поднять планку по году выпуска игр
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление