1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видеоролики у игр.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 24 июл 2009.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Наверняка многим посетителям сайта не раз хотелось поглядеть, какова та или иная игра в действии, не скачивая её.

    Теперь у вас есть такая возможность! Игры в нашем каталоге получили новую категорию наполнения: видеоролики с популярного видеохостинга youtube.com. Наполнение у них может быть совершенно различным: от демонстрации игрового процесса или официального рекламного трейлера до бонусных материалов о создании игры.

    Мы позаботились о первичном наполнении: на сайт добавлено более сотни различных видеоматериалов; но основные надежды на развитие этого направления мы возлагаем на наших пользователей.

    Любой зарегистрированный посетитель теперь имеет возможность через простую форму легко и быстро отправить нам ссылки на ролики к своей любимой игре прямо со страницы с её описанием. Только не забудьте ознакомиться с требованиями к роликам. Игры, имеющие видеоролики, теперь помечаются в каталоге специальным значком [​IMG].

    Привлеките внимание к своим любимым играм! Дайте другим пользователям ещё одну возможность понять, за что эти игры любимы! Мы ждём ваших ссылок!
     
    Roddy MacStew, Hornet, Arsen и 26 другим нравится это.
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
  4. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    ге-ни-аль-но *аплодирую стоя*
    Серьзёно, портал продолжает развиваться не только в ширь, и меня это безумно радует :)
     
    SAS, ZeroByte и Каинхару нравится это.
  5. ZeroByte

    ZeroByte

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    335
    Во всем присоединяюсь кNubilius, это очень радует. Браво!
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Новость потрясающая. До нее даже пожеланий было не много, т.к. портал казался идеальным. Но с новым обновлением я все больше осознаю, что создатели O-G - волшебники без упрека =) Спасибо вам!
     
  7. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Замечательная новость. Идея с роликами обрела свое воплощение! Снимаю перед вами шляпу, ведь это огромный труд. Спасибо!
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У меня есть уже парочка готовых видео.
     
  9. Mr. BOOB

    Mr. BOOB

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Я бы наснимал роликов, я мастак в этом деле, но нахожусь в бане ( я это D1abl0)...:cry:
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Mr. BOOB, Offtop
    Ты мастак и статьи писать (в таком же деле), и скрины мутить. Снабдить игру пятью скринами раз в неделю? Это к тебе =) Давай уже без лицемерия и самоуверенности.


    У меня уже тоже есть парочка ПОЧТИ готовых, скоро игры по вселенной Star Wars обзаведутся демонстрационными роликами ))
     
  11. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Всё это очень хорошо. Отрадно видеть такое грамотное развитие любимого ресурса, который за всё своё существование ничего не теряет, а только приобретает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление