1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопрос по Редактору Zeus: Master of Olympus?

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Hercules, 25 янв 2026.

  1. Hercules

    Hercules

    Регистрация:
    18 янв 2026
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Не знаю куда разместить данное сообщение. Пишу сюда.
    Делаю компанию в редакторе Zeus: Master of Olympus. В самой игре есть миссия, где переключаешься и играешь и за метрополию и за колонию? Как в редакторе так сделать?
    Спасибо заранее!
     
  2. Hercules

    Hercules

    Регистрация:
    18 янв 2026
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте уважаемые форумчане! при создании новых сценариев столкнулся с небольшой проблемой . В игре карты некоторых регионов уж очень маленькие:

    [​IMG]

    Например на Кипре никак не разместишь все 10 городов-государств . В Киренакии тоже самое! ("Пентаполь"- Кирена, Аполлония,Арсиноя, Береника, Птолемаида) . Иконки городов друг на друга наезжают и выглядит всё не очень!
    Подскажите как добавить новые мировые карты в игру? Хотелось бы добавить карты Кипра, Северной Африки , Италии, Греции , район Босфора ( для Византия), карту Египта ( для Навкратиса и Дафны) , Персидский залив ( для города Икарос на острове Файлака( сейчас современная территория Кувейта) ( разрешением побольше ).
     
  3. Strategus

    Strategus

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    111
    Скорее всего, надо лезть в фалы в ручную. Не думаю что разрабы дали доступ ко всему...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление