1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Времена раздора (Discord Times)] (PC) Рпг про средневековье, играл 2011 году, от 3 лица,

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Alexey24, 7 дек 2020.

  1. Alexey24

    Alexey24

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте, у меня такая проблема забыл название игры, играл примерно в 2011-2012 годах, но вышла вроде раньше, игра весит не много думаю не больше 300мб. В начале игры выбираешь за кого будешь играть рыцарь, лучник, маг. Вид от 3 лица, передвижение схоже герои меча и магии, сражаешься в виде карт с персами 2 линии карт 4 спереди и 4 сзади и по 2 карты по бакам в резерве , на картах указаны урон, жизни, в описании их способности за сражения получают опыт возможность эволюции, например новобранец от него щитовик, копьеносец буловик (названия точно не помню) персы бывают которые точно помню были послушница потом монахиня потом святая. Лучник, конный рыцарь, маг, архимага, колдунья, бомбардир, асасин.Карты не большие, есть замки, деревни, рынки, таверны, города.мир средневековья, там есть нечисть такие как вампир, упырь, призраки и тд
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "Времена раздора" ("Discord Times").
     
    virosu, Фет, Draakul и 3 другим нравится это.
  3. Alexey24

    Alexey24

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Спасибо большое, да эта она)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление