1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[White Heart Baekgu 3] Ищу аркаду для PC с животным, примерно 2005 года

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Staciee, 12 май 2016.

  1. Staciee

    Staciee

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    3
    Всем привет) Не надеюсь найти эту игру, но все же попробую. Играла в нее где-то в 2005 году - подруга давала диск. Вышла она, соответственно, примерно в это же время.

    Игра для PC, русифицирована. Рисовка мне тогда нравилась - яркая, ну чисто детская. Вид сбоку, жанр - аркада. Надо было бежать животным (по-моему, собакой, но может я и ошибаюсь), смысл в том, чтобы проходить локации, собирать монетки и там еще орлы летали, мешались.

    Смутно помню геймплей :( Там надо было в горку ползти, по ледяной поверхности катиться... Больше ничего не помню. Игра не про далматинцев, это точно. Может вы сможете хотя бы что-то предположить, заранее спасибо!
     
  2. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Legacy

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Staciee и Lbmk нравится это.
  3. Staciee

    Staciee

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    3
    Спасибо огромное за ответ, но не то) Эта игра слишком старая, а ту, что я ищу, выпустили в 2004 или позднее.
     
  4. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Последнее редактирование: 12 май 2016
    Lbmk и Staciee нравится это.
  5. Staciee

    Staciee

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    3
    Рекс 2!!! Она!! Вы мой спаситель, спасиииииииибо!)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление