1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Woodruff and the Schnibble of Azimuth

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Nikinyo, 17 ноя 2004.

  1. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    :( когда я скачал игру Woodruff & Schnible и запустил её под XP, у меня забарахлил звук. Он не отключизся, но стал очень тихим :( . И не только в игре. Все установки звука на максимуме. Без звука - очень плохо. Может это просто совпадение, но если знаете, как с этим бороться, прошу написать
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это твой компутер. Потому как у меня, например, всё пучком. Игра на что-нибудь ругается при запуске?
     
  4. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Уфф, вроде Всё путём. Дрова SoundCard'а переустановил. Заработала и игра и звук. :D
     
  5. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Не могу запустить Woodruff!

    Сабж.. Там было три варианти для скачки.. Я так понял: нормальный вариант, затем что-то типа демы и рип.. Я естественно выбрал первый.. И что? Качал своим дохлым модемом три дня т.е. три ночи. А в итоге. А ничего. Нет что бы образом оформить.. организаторы этого черного дела, похоже, просто взяли и скопировали содержимое диска.. и притом ощущение такое что пропустили какие-то файло.. И как мне это теперь запускать? Я, уважаемые мои, все-таки еще не совсем ламер.. Однако бился с этим чудом долго и безуспешно.. Засим может мне подскажет кто, что с этим всем делать? Залить 140м и в пустую, это не самое легкое испытание для моих нервов.
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Woodruff не запускается на WinXP.

    Только в среде Win95/98
     
  7. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Ты наверное очень умный.. Ну хорошо.. протупил я сам.. Итак мой конф

    Пень 133
    64 озу
    циррус лоджик видео 2мб

    и самое главное! виндоуз98!!!!!

    я в курсях что старые квесты от сьерра запускаются при 256*640/480..
    данный инсталл если его просто запускать с харда создает пустую группу сьерра в пуск, при мануальном запуске файла из директории сьерра\вудруфф нихрена не запускается.. пробовал все инсталл загнать в образ изо.. ничерта.. при инсталляции ваще выдает что нехватка какого то файла.. на такое слабо помочь?
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ты наверное очень умный..
    Надо не грубить, а читать правила форума и рекомендации при создании тем подобного рода. Здесь же не сообщество телепатов собралось ;)

    Была бы у меня RIP-версия, может чем и смог бы помочь, но у меня, сволочи такой, к сожалению великому full CD версия и проблемы с установкой и запуском были только на WinXP. Так что извини, что не смог ничем помочь.

    ЗЫ Могу список файлов с full CD организовать с адресами их месторасположения на диске. Может это тебе чем и поможет.
     
  9. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    вот ты какой цветочек аленкый! :shok: я ж написал сам что протупил.. каюсь... не смотрел сразу правила.. а кто их смотрит сразу то? к теме..

    говоришь фул сиди? а ты ее не отсюда качал? потому как то что я качал позиционировалось видимо как фул сиди..
    и вообще склерозий меня заел.. с этого то сайта токмо один вариант и можно скачать..ххе..
    знали бы вы сколько я инета перелопатил..
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    вот ты какой цветочек аленкый!
    Да уж какой есть. Но грубость не уважаю.

    я ж написал сам что протупил.. каюсь...
    Проехали. Все нормально.

    Чтобы предложение не кануло в лету, повторюсь:

    Могу список файлов с full CD организовать с адресами их месторасположения на диске. Может это тебе чем и поможет.

    Отсюда не качал. Возможности у меня не те. Золота в пещере дофига, а тратить жаба давит :D

    PS И ошибку про отсутствующий файл неплохо было бы здесь "озвучить"
     
  11. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    в свою очередь смотри что я обнаружил в отседаскаченном файле вудруфф.зип:
    \Save\Cat.inf, save.tmp
    \WinG10\дохрена всего смысла не имеет перечислять имхо какой то встроенный плеер

    Install.ask
    Intro.stk
    Language.inf
    Mdo.def
    Setup.exe
    Setup.sol
    Sierra.inf
    Version.ver
    Wmdo.cfg
    Woodruff.exe
    Woodruff.itk

    ЗЫ короче когда тупо ставил с харда, ручным запуском выдавало такое:
    System_Error : 1
    INTRO.STK

    при установке с мноюсозланного образа пишет что не может найти soundlib.dll
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Надеюсь ты не сильно спешишь, потому как список только завтра будет.

    Будь добр, сделай полный список файлов из ZIP вместе с путями их расположения внутри, размерами файлов и кинь мне на мыло vortex_dragon@mail.ru , чтобы было с чем сравнивать.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Гхм. А почему у меня уже-не-помню-чья версия (полурип - речь есть, заставки есть, музона нет) под ХР не просто работает, а летает? Без проблем и шаманства, кстати. Или это опять я виноват тем, что компутер у меня везучий?
    prol, ты как файлы на харде расположил? В смысле папочек относительно корня диска C.
     
  14. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    а их че еще как то располагать надо? распаковал зип, там папка вудруфф.. походу кто то взял без царя в голове скопировал файлы с диска и запаковал.. я еще фэйком не пробовал.. может под него? не написано ж нигде.. да и ваще че за каменный век? в наше то время виртуальных сиди? и ваще у каждого резаки, ну или почти у каждого.. что мешает даже и под дос игры скачать образ нарезать и благополучно играть в своем досе.. а мой сабж ваще под вин..
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю на счёт фейка - та версия, что у меня просто свалены все файлы в папку C:\Woodruff и всё работает как часы. ОС WinXPSP2.
     
  16. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    У меня, кстати, Вудруф тоже отлично пашет на Хр )) правда сохраняться не хочет. Полная аглицкая сд-версия. ХР SP1
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    prol, мыло лови
     
  18. werkuriy

    werkuriy

    Регистрация:
    28 май 2005
    Сообщения:
    2
    напиши пожайлуста ты прошёл игру woodruff до конца. если прошёл напиши ответ. потому что у меня проблема с проходом виртульной башни. я никак не могу пройти монстра и спасти мастера медицины, а он за это даст мне медицинский слог. напиши пожайлуста какую комбинацию кнопок надо набрать чтобы пройти этого мостра, а то меня всё время выкидывает назад.
     
  19. Gamadril

    Gamadril

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    1
    я качал через доунлод мастер,объясните пжлст,как сделать чтоб он работал на ХР?
     
  20. sparky

    sparky

    Регистрация:
    22 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Присоединяюсь к вопросу, как запустить на ХР если в ней такой видеорежим как 640х480 не предусмотрен ?
     
  21. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    А режим Совместимости для чего? :)
    Правой кнопкой мышки на экзешнике или ярлыке программ щелк!
    И галочки ставим! :)
    Вудруф под ХР работает!
    Иногда только бывают глюки на роликах, но их просто , можно пропускать!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление