1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

World Championship Rugby 2003

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Starik_2005, 4 июл 2020.

  1. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Здраствуйте, о данной игре я не знаю ничего, как оказались у меня образы 2 cd диски не знаю, видимо привлек издатель Acclaim Entertainment. Но все же, оказалось что они с кряком, ну и бог з ним установил кряк, запускаю и вылетает на заставке логотипа Acclaim. Поставил я совместимость с Windows XP, заработало, но как. Ролики черно- белые с вертикальными полосами, а разрешение не меняеться, даже в конфиге 640x480 в оконном режиме. Но так играть конечно мне не приятно, я бы мог поделиться даже что у меня есть, если кому надо. Windows 10, May 2020
     
  2. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Скачал я на старый ноутбук Compaq Presario 1500, где установлена XP SP1 на голандском. Перед проигрованием заставки, игру свернуло и попросило установить какой то кодек INDEO. Поскольку я первый раз слышал о нем, почитав немного википедии я бросился искать. Наблаго трудностей я не испытал. Поставив все это в машину, ролики нормально заработали (с тормозами, но зная машину, точно иза жалеза). Но посмотрел уже в меню при минимальных настройках в 640x480 тормозит, дальше я не пытался ввойти. Остаеться лиш проверить на основном пк
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление