1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[XEvil] <PC> 2D Платформер конца 90-ых, несколько персонажей, один из них мальчик с пропеллером на г

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Louigi Verona, 28 сен 2014.

  1. Louigi Verona

    Louigi Verona

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Игра совершенно сумасшедшая, оставила впечатление весёлого бреда. 2D platformer, вид сбоку.

    Внешне похожа на какую-то космическую станцию, уровни каждый раз генерировались случайным образом. В уровне можно было ходить куда хочешь. Можно было выбирать разных героев, при чём некоторые были совершенно бесполезными, в частности упомянутый в теме мальчик с пропеллером на голове мог летать, но его постоянно убивали. Были какие-то товарищи, которые могли пользоваться оружием.

    Цель игры не помню, но когда тебя убивали, то тебе писали странные сообщения, что ты, мол, не очень достойно развлёк сатану и потому в аду будешь тем-то и тем-то.

    Это была, по-моему, демо версия, а не полная, но не уверен.
     
  2. Louigi Verona

    Louigi Verona

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    2
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление