1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Xmas Lemmings

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Dark Savant, 26 апр 2013.

  1. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Legacy

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1991

    Разработчик:
    DMA Design

    Издатель:
    Psygnosis

    Рейтинг:
    6 из 10

    Классические «Лемминги» в новогодней оболочке. Данная версия выпускалась как демонстрационная и потому содержит всего лишь четыре уровня умеренной сложности, но в остальном её возможности ни в чём не ограничены по сравнению с оригиналом. Каких-либо изменений в механике игры здесь нет – лемминги всё так же могут ломать стены, копать ямы, строить мосты и выполнять ряд других действий, призванных помочь им добраться до финиша. Зато имеются отличия визуальные – во-первых, два из четырёх этапов оформлены в рождественском ключе (попрыгунчики-снеговики и забавные клоуны в комплекте), а во-вторых, наши герои наряжены в красивые красные костюмы и шапочки, создающие праздничную атмосферу. Хоть версия и «демо», содержащиеся в ней уровни далеко не прямолинейны и однозначны, так что кое-какой интерес будут представлять не только для новичков, но и для ветеранов серии. Огорчает разве что малая продолжительность игры, поэтому если вы хотите настоящих испытаний, то смотрите в сторону Oh no! More Lemmings.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление