1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Yie-Ar-Kung-Fu] Приставка 1990-ых, аркада про ниндзя

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем MasterLotus, 3 июл 2012.

  1. MasterLotus

    MasterLotus

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    13
    Добрый день, помогите найти игру с приставки. Насколько я помню, это Была Сега-Мега-Драйв. Год играния приблизительно 1992-1994.

    1) Игра была в многоигровой черной касете, размереом с ладонь 14-летнего ребенка. (сам же игровой чип был маленьким, если открыть коробочку и не многим больше обычной оперативной платы памяти). Это я к тому, что могу ошибаться с названием приставки.

    2) В игре главный герой находился в центре экрана и должен был уклонятся от летящих в него острых обьектов. Возможно он и не был ниндзя, но тогда мне так казалось. Там летали сюрикены, мечи и тд. с двух направлений - слева и справа из-за экрана, при этом нужно было их перепрыгивать, либо приседать,- в общем уклонятся.

    3) Скорее всего в игре был элемент рандомной генерации летящих в игрока обьектов,- каждое прохождение было оригинальным, хотя возможно 3-летнему ребенку и показалось...

    4) На том же диске был Папай, игра про Ежиков а-ля ЛодеРанер и что-то на подобии SpaceInvaders (одной из первых в списке). Всего игр не помню сколько было, но помоему более 7, возможно это была стоигровка, так как мне припоменается звездное меню при выборе игр и листание страничек.
     
  2. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
  3. MasterLotus

    MasterLotus

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    13
  4. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.767
    При чём тут Сега и игра на Денди?
     
  5. MasterLotus

    MasterLotus

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    13
    При том, что это было 20 лет тому назад и я был маленьким мальчиком возрастом в 3 года, для меня тогда не было разницы между сегами и дендями, я вообще думал, что это одно название,- сега-мега-драйв-супер-наинтендо.

    Короче говоря, игру найти помогли, спасибо еще раз, тему можно закрывать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление