1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Забыл как игра называется, нужна помощь!!!

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем LordOvsyanka, 23 мар 2025.

  1. LordOvsyanka

    LordOvsyanka

    Регистрация:
    23 мар 2025
    Сообщения:
    3
    Описание данной игры: Твой персонаж спавнится в храме и у него в руках красный камень и с помощь этого камня ты должен убивать других игроков. Если что эта игра имела мультипеер и была доступна на PC на ОС Windows XP, но вот название не помню, потому что мне тогда было 3 года:baby:. Помогите найти данную игру!:cry:
     
  2. Extravalator

    Extravalator

    Регистрация:
    16 авг 2024
    Сообщения:
    17
    Можно, пожалуйста, больше описания: какой жанр игры, какой стиль графики, какой вид (сверху, сбоку, сзади), 2д или 3д, в каком примерно году играли?
     
  3. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.422
    ТК утверждает что это был примерно 2012 год, если смотреть карту пользователя.
     
    MrFlibble нравится это.
  4. LordOvsyanka

    LordOvsyanka

    Регистрация:
    23 мар 2025
    Сообщения:
    3
    3d с не очень хорошей графикой и жанр арена и примерно, когда я играл это был 2010 год
     
  5. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.351
  6. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.442
    Уж не Dark Salvation ли?

    По годам вроде очень подходит.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2025
    Tigoro нравится это.
  7. LordOvsyanka

    LordOvsyanka

    Регистрация:
    23 мар 2025
    Сообщения:
    3
    УВЫ, НО НЕТ
     
  8. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.442
    Но хотя бы похожа? Или вообще не тот жанр/перспектива, визуальный стиль? Нужно больше деталей, иначе шансы опознать игру будут ну очень низкими.
     
  9. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    877
    Как вариант The Wheel of Time. Было здание похожее на храм и красный артефакт, правда в руках ничего не показывало.
     
    MrFlibble нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление