1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Златогорье] PC (2005-2007): RPG типа Fallout, но в фентези мире.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Shinrezid, 23 ноя 2017.

  1. Shinrezid

    Shinrezid

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    10
    1. PC
    2. RPG с боями как в Фоллауте 1-2. Но не Arcanum.
    3. Вроде бы даже наши разработчики сделали. В голове крутится название "Забытые небеса" или "Затерянные небеса". Еще что-то там было про Белоземье или Беловодье. Играл там за воина, смог еще приручить собаку в качестве спутника. Все как в Фаллауте и Аркануме. В начале персонаж попадает в какую-то деревню хз откуда и надо найти путь для возвращения в свой мир обратно. В середине игры был какой-то город с огромным амфитеатром как в Древнем Риме.
    4. Играл в конце 2007 года.. и летом 2008.
    5. На то время она была достаточно свежей, вроде бы.
    6. Изометрия как в Фаллауте, Балдурс Гейте, Аркануме.
     
  2. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Shinrezid нравится это.
  3. Shinrezid

    Shinrezid

    Регистрация:
    22 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Да, она самая!! Нашел уже)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление