1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ZX Spectrum. Аркада про война. В игре был магазин с оружием

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sregacc, 26 дек 2014.

  1. sregacc

    sregacc

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Игра типа Renegate, только игрок - воин. Был магазин, где можно было покупать оружие (холодное), в нём сидела какая-то тётка, а на выходе была надпись EXIT или QUIT.
     
  2. Vuxen Аргх!

    Vuxen

    Legacy

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1.540
  3. sregacc

    sregacc

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
  4. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    195
  5. sregacc

    sregacc

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
  6. sregacc

    sregacc

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Возможно, ошибаюсь, но:
    1) время и место действий - не современность, а эпоха холодного оружия, либо фэнтезийный мир;
    2) магазин был либо жёлтый, либо белый, а надпись EXIT над дверью;
    3) тётка в магазине была не нарисованной, а как будно сканированной с фото (как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ooi9rpx6ECM).

    Во всяком случае, если не существует ещё одной игры с тёткой в магазине, то это Double Dragon 3.
     
  7. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    195
  8. sregacc

    sregacc

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление