1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Есть предложение

Автор: K0rin · 28 янв 2019 · ·
  1. В общем я посмотрел на свои доходы и расходы и понял что каждый месяц е меня есть остаток, который я мог бы пустить на кое что. И есть также куча различных пиратских изданий, которых у нас нет на сайте, но есть на сайте сибирского гремлина. Проблема в общем такова. Живу я в Эстонии, а мастер карты, за счет которой можно делать межгосударственные платежи по интернету у меня нет. Есть ли на сайте кто-то из Эстонии и кто-то (или кто-то у кого есть счёт в Эстонии), кто согласится принять от меня небольшую сумму денег, ради того, чтобы купить несколько образов с того сайта? Также готов, дать небольшую сумму денег на закупку дисков пиратских и образов с других сайтов.
    Мне 23, а по закону, получить мастер карту ты можешь только с 24. Аналог можно получить и раньше, но в случае если ты студент, коим я сейчас не являюсь. Потом могу уже и сам делать, но так не хочется заморачиваться с этой волокитой.
    В общем, такое вот предложение.
    Tristana нравится это.

Комментарии

  1. Tristana
    Извиняюсь, но не могли бы вы перевести денежки мне? :blush: *номер укажу в ЛС.

    Offtop
    Это шутка! Шуткаа... :rolleyes:
      DJKrolik нравится это.
  2. Thomas Wolfe
  3. Лорд Лотар
    Что на счет переводов western union, moneygram? Они у вас в Эстонии есть?
  4. DJKrolik
    Че-то бред какой-то. Неужто в Эстонии вообще нет ничего для передачи денег куда-либо?
  5. K0rin
    Разобрался, сходил в банк. Получил заветную master card. Открыли возможность делать заграничные переводы.
    @DJKrolik, возможности есть -1) банковский перевод, при условии что у тебя открыта мастер карта2) Яндекс деньги и его аналоги, при условии, что у тебя есть master card. Но дабы получить мастер карту побегать придется в Эстонии.
    У нас считаетс, что человек до 24 ещё не обеспечивает себя деньгами до конца.
    Исключения делаются либо для студентов, поскольку довольно часто по проектам им приходится ездить, либо для тех, у кого есть постоянный доход превышающий хотя бы 200 евро (собственно мой случай).
    Собственно именно по этой причине для молодежи (8 - 24) предусмотренна специальная маестро молодежная карточка со своими льготами. Которую оформляют для своего чада родители. И у родителей есть всегда возможность проверить, что делает их ребенок со своими деньгами на карточке.
    Собственно до недавнего времени я был обладателем такой карточки, оформляли мне ее когда я в универ поступил, чтобы если что, ты мог
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление