1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лара Крофт в Сибири.

Автор: Dagoth-Slayer · 22 июл 2022 · ·
  1. Прошёл Rise of the Tomb Raider. На игру ушло 20 с небольшим часов, мир исследовал на 64 процента. После титров остался один вопрос "А почему так мало?" Вроде в игре всего стало больше, но по сути выкинули сюжет оставив ненужный крафт (за всю игру я сделал по моему два подсумка для патронов и все) но добавили ОГРОМНЫЕ по сравнению с игрой 2013 года, гробницы. Разработчиков кидало из крайности в крайность, в предыдущей игре гробницы проходились за минут пять, тут же можно застрять минут на двадцать. А сюжет то где? Вроде не так давно Лара лезла в какую-то пещеру с костями и сокровищами и вот уже в неё какой-то суровый дядька запретил стрелять и пошли финальные титры. Единственное за что могу игру похвалить это загадки с механизмами и за паркур, который стал сложнее. В остальном это тот же TR 2013 со странным сюжетом и невнятными героями. Графику оценить не могу, так как на моем ПК игра идёт на минималках. В общем хорошо что игру я не купил а забирал бесплатно в EGS, своих денег она явно не стоит. За такой ценник сюжета могли завезти и побольше. Пусть и клюквенного про злых коммунистов и древнее племя хранящее страшные секреты. Незнаю играть ли Shadow of the Tomb Raider или даже трехметровой палкой не тыкать её.
    Шерсть и Leiji нравится это.

Комментарии

  1. id0
    Если вторая не понравилась, то третья и подавно. Там всё то-же самое.
    1. Dagoth-Slayer
      Да она не то чтобы не понравилась. Странная какая-то.
  2. Gerhalt
    Думаю, у новых игр серии есть определенное комьюнити/сообщество. Возможно регулярно проводятся соц.опросы на тему "какой бы вы хотели видеть след.часть саги?" Ну и там народ оставляет комменты с перечнем фич типа "хочу более длинные данжи". Все эти пожелания и опросы потом обрабатываются и выводится некое среднее арифметическое, на основе которого потом и пилится очередной "томбрайдер" :unknw:
    Мнения "ноунеймов" скорее всего улетают в мусорку.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  3. Metalhead94
    Так там кроме графона ничего и нет.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  4. RaymanM
    Shadow of Tomb Rider тупее в плане сюжета, полна повесточки и совершенно банально выполнена графически (джунгли-джунгли-джунгли-пещерки). В предыдущих двух частях и то было больше уникальности, что ли.
      Dagoth-Slayer нравится это.
    1. Dagoth-Slayer
      Начал её играть. Но думаю брошу. Сюжет кстати да, стал ещё хуже. Хотя казалось бы дно уже было достигнуто.
  5. Virgil
    Мне здесь понравился в целом сеттинг - нетронутая долина каких-то потомков сирийцей с замёрзшими в скалах кораблями, ну такой классический приём из всяких приключенческих новелл. Там и немного мистики появляется. Последний рейдер мне в целом понравился - там джунгли и есть разные локации: и дикие леса, и деревенька на сельве, и затерянный город <...> и христианская миссия и много чего ещё. Но я её не осилил - куча побочных квестов как-то отвлекают и выматывают.
      Dagoth-Slayer нравится это.
    1. Dagoth-Slayer
      Я побочки даже не делал.
  6. B13
    В Tomb Rider когда то был глубокий сюжет? :) вроде всегда было "ищем артефакт => убиваем магическую нёху"
      id0 нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление