1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Titan quest anniversiary

Автор: coole · 9 июн 2019 · ·
  1. Вспомнил былые времена, как я с друзьями играл в ТК в копе, просматривая скрины. Я тут ещё и недавно винду переставил (с ХР на ХР лол), и решил поставить TQA screenshot21.jpg
    Посмотрел страницу в стиме - а там написано что вот дескать всё норм, на ХР идёт. Скачиваю репак - не идёт. Скачиваю гоговский установщик - вылезает ошибка GetTickCount64 не найдена (логично, ведь её в ХР нет). Захожу на ГОГ, а там Vista+ в системных требованиях. Ничего не понимаю.
    Зная какой швах сейчас с игрой творится (с выходом атлантиса опять багов наплодили, вылавливают) - вероятно, что это банально скопированные системные требования с оригинальной игры. Или нет? По тому что ХР в системных требованиях анниверсиари есть даже на сайте майкрософта. Так стимовская версия идёт на ХР или нет? Сейчас то и стим не поддерживается под хр-ёй, да и у меня игра не купленная такто. Кто-то что-то знает по этому поводу?

Комментарии

  1. ZoRg
    Оригинал поставь и все. В новом издании ничего такого улучшенного нет
  2. coole
    @ZoRg, в анниверсиари, по-хорошему баланс поправили, в рагнарёке добавили метательное оружие + руны + ещё больше шмота, атлантис опять поправляет баланс, и ещё графон + ещё больше шмота + бесконечные подземелья и можно покупать орбы со шмотом + дополнительная вкладка инвентаря для артефактов. А ещё можно поменять скорость игры в настройках, до диабльной что более важно.
    Я как лукарь, шансу дропа хоть сколько-то внятного лука в TQIT, как и сета на ренжа, совсем не доволен, хотя вечно падают какие то щиты и одноручные мечи/топоры (у кирки холода вообще какой-то неадекватно большой шанс дропа, он стабильно падает по 3-4 раза за прохождение)
  3. ZoRg
  4. Old-Freeman
    Что это сие есть? Пытался нагуглить выдает про какие-то шары:unknw:
    Я начал и почти бросил играть опять в это, но связать с чем-либо у меня не получается. Может пока не обратил внимание просто.
  5. coole
    @Old-Freeman,
    Из телхинов при смерти выпадает шар, который можно разбить - из него выпадает найболее крутой лут. Так вот, их у какого-то торговца можно купить, и вообще спустить деньги на них. Есть конечно и минусы - стоит дорого, да и вроде как я понял сетовые шмотки валятся очень неохотно - для этого всё ещё надо гриндить боссов, или героев.
    Да говорю тебе, надо играть командой по 2-4 человека, и с голосовой связью, чтоб было весело. Тогда игра превращается в один большой, и относительно веселый рейд по подземелью.
      Old-Freeman нравится это.
  6. ITF7
    Можно и одному комфортно играть. Не для того я TQ покупал чтобы ммошку там устраивать.

    Просто есть билды, которые тащат (Охота + Защита, Атака + Грёзы), а есть которые нет. Вот и весь секрет.
  7. coole
    @ITF7, ну имхо, коопные игры тем и хороши что ты играешь в обществе знакомых
  8. coole
    Вери странно, анниверсиари запустилась но это какая-то люто старая версия (1.х) и единственный рип со стима.
    [​IMG]
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление