Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Afterlife]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Dominion: Strom Over Gift 3]] | | [[Dominion: Strom Over Gift 3]] | ||
Версия от 12:24, 27 апреля 2011
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Состав
- «Fedor Q.» — руководитель.
- «Celt».
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Afterlife | |||
| Dominion: Strom Over Gift 3 | |||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| MechCommander | |||
| Nuclear Strike | «Ядерная атака» | ||
| Theme Hospital [1] | «Психушка» | ||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [1] | ||
| War Games |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Авторы перевода не подписались, их распознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.