JOPA Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
| ''«Шакал. Кости и плоть»'' | | ''«Шакал. Кости и плоть»'' | ||
| [[Jakkal: Flesh & Bones (переводы)#Издание от Фаргуса|читать обзор]] | | [[Jakkal: Flesh & Bones (переводы)#Издание от Фаргуса|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Star Wars: Pit Droids]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 07:29, 14 июня 2011
«JOPA Games» — команда переводчиков со звучным названием, судя по всему, состоящая из одного человека. Команда работала исключительно на «Фаргуса», в порочащих связях с другими пиратскими издателями замечена не была. Перевод «Редгарда» был озвучен «Айвенго».
Состав
- Serega «JOPA» Judin — руководитель команды, переводчик, программист
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Battleship II: Surface Thunder | «Battleship 2. Отомсти за Цусиму» | ||
| Beach Head 2000 | |||
| Cosmopolitan Virtual Makeover Version 2.0 Deluxe | «Cosmopolitan. Виртуальный визажист 2 Deluxe» | ||
| Dogs of War | |||
| Gangsters - Organized Crime | «Гангстеры» | ||
| Jakkal: Flash & Bones | «Шакал. Кости и плоть» | читать обзор | |
| Star Wars: Pit Droids | |||
| The Elder Scrolls Adventures: Redguard | «The Elder Scrolls Adventures. Редгард» | ||
| Worms Armageddon |