JOPA Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Blobjob]] | |||
| ''«Блоб Жоп»'' / ''«Капля»'' | |||
| [[The Blobjob (переводы)#Издание от Фаргуса|Читать обзор]] | |||
| | | | ||
Версия от 10:16, 8 июля 2011
«JOPA Games» — команда переводчиков со звучным названием, судя по всему, состоящая из одного человека. Команда работала исключительно на «Фаргуса», в порочащих связях с другими пиратскими издателями замечена не была. Перевод «Редгарда» был озвучен «Айвенго».
Состав
- Serega «JOPA» Judin — руководитель команды, переводчик, программист
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Battleship II: Surface Thunder | «Battleship 2. Отомсти за Цусиму» | ||
| Beach Head 2000 | |||
| Cosmopolitan Virtual Makeover Version 2.0 Deluxe | «Cosmopolitan. Виртуальный визажист 2 Deluxe» | ||
| Dogs of War | |||
| Gangsters - Organized Crime | «Гангстеры» | ||
| Jakkal: Flash & Bones | «Шакал. Кости и плоть» | читать обзор | |
| Star Wars: Pit Droids | |||
| The Blobjob | «Блоб Жоп» / «Капля» | Читать обзор | |
| The Elder Scrolls Adventures: Redguard | «The Elder Scrolls Adventures. Редгард» | ||
| Worms Armageddon |