PC Boheme: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| [[Diablo: Hellfire]] | | [[Diablo: Hellfire]] | ||
| ''«Дьявол. Преисподняя»'' | | ''«Дьявол. Преисподняя»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dungeon Keeper]] | |||
| ''«Хозяин подземелья»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:47, 26 августа 2011
«PC Boheme» — группа переводчиков компьютерных игр, прославившаяся в первую очередь за перевод первых двух частей игры «Fallout» для пиратского издательства «Акелла»/«Фаргус». Работали также на пиратское издательство «Седьмой волк».
Состав
Boodwazer — программист, переводчик, художник, звукорежиссёр и, вероятно, руководитель группы.
Александр «Wildead» — программист, актёр дубляжа (Хакунин из «Fallout 2»).
Левон Кмфд'эмов — переводчик, художник, актёр дубляжа.
Евгений Индустриальный — редактор.
Лавр Сергеевич — актёр дубляжа.
Сергей Зиминский (Зимний, Зиминович) — актёр дубляжа.
Сергей Плевако — актёр дубляжа (вступление и голос старейшины из «Fallout 2»).
Антоний Геркетович — актёр дубляжа.
Алексей Кэ — актёр дубляжа.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Dark Colony | «Пионерская зорька» | читать обзор | |
| Diablo | «Дьявол» | ||
| Diablo: Hellfire | «Дьявол. Преисподняя» | ||
| Dungeon Keeper | «Хозяин подземелья» | ||
| Extreme Tactics | «Экстремальная тактика» | ||
| Fable | «Сказание» | ||
| Fallout | «Возрождение» | ||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | ||
| Freddi Fish 3 | |||
| Half-Life | «Полураспад» | ||
| Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars | «Герои магии и меча II. Война за наследство» | ||
| Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty | «Герои магии и меча II. Цена верности» | ||
| Golden Gates | «Золотые ворота» | ||
| Lords of Magic | «Повелители магии» | читать обзор | |
| Lords of the Realm 2 | «Властители земель 2» | ||
| Lords of the Realm 2: Siege | «Властители земель 2. Осада» | ||
| MechCommander | «Механический спецназ» | читать обзор | |
| StarCraft | «Звёздное ремесло» | ||
| Total Annihilation | «Полная аннигиляция» |