Da CrewCuts Studios: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
BALVAAL (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| [[Aliens versus Predator]] | | [[Aliens versus Predator]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtica]] | |||
| ''«Кельтика»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 11:08, 10 апреля 2016
| Da CrewCuts Studios | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Da CrewCuts Studios» — команда переводчиков компьютерных игр, работавшая на издательство «Русский проект» во второй половине 90-x годов XX века.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Aliens versus Predator | |||
| Celtica | «Кельтика» | ||
| Heart of Darkness | «Сердце тьмы» | ||
| Jack Orlando: A Cinematic Adventure | |||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | «Might and Magic VI: Воля небес» | ||
| Robo Rumble | |||
| Silver | |||
| Tribal Rage | Читать обзор |