Da CrewCuts Studios: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Aliens versus Predator]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtica]] | |||
| ''«Кельтика»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Grim Fandango]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Heart of Darkness]] | | [[Heart of Darkness]] | ||
| Строка 35: | Строка 53: | ||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | | [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | ||
| ''«Might and Magic VI: Воля небес»'' | | ''«Might and Magic VI: Воля небес»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Return to Krondor]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия от 17:38, 20 апреля 2022
| Da CrewCuts Studios | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Da CrewCuts Studios» — команда переводчиков компьютерных игр, работавшая на издательство «Русский проект» во второй половине 90-x годов XX века.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Aliens versus Predator | |||
| Celtica | «Кельтика» | ||
| Grim Fandango | |||
| Heart of Darkness | «Сердце тьмы» | ||
| Jack Orlando: A Cinematic Adventure | |||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | «Might and Magic VI: Воля небес» | ||
| Return to Krondor | |||
| Robo Rumble | |||
| Silver | |||
| Tribal Rage | Читать обзор |