PC Boheme: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Dark Colony]] | |||
| ''«Пионерская зорька»'' | |||
| | |||
| [[Dark Colony (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
|- | |- | ||
| [[Diablo]] | | [[Diablo]] | ||
Версия от 14:05, 9 октября 2010
«PC Boheme» — группа переводчиков компьютерных игр, прославившаяся в первую очередь за перевод первых двух частей игры «Fallout» для пиратского издательства «Фаргус». Работали также на пиратское издательство «Седьмой волк».
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Dark Colony | «Пионерская зорька» | читать обзор | |
| Diablo | «Дьявол» | ||
| Diablo: Hellfire | «Дьявол. Преисподняя» | ||
| Fallout | «Возрождение» | ||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | ||
| Freddi Fish 3 | |||
| Half-Life | «Полураспад» | ||
| Heroes of Might and Magic II | «Герои меча и магии II» | ||
| Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty | «Герои меча и магии II. Цена верности» | ||
| Lords of the Realm 2 | «Властители земель 2» | ||
| Lords of the Realm 2: Siege | «Властители земель 2. Осада» | ||
| Total Annihilation | «Полная аннигиляция» |