Портал:Служебный/Contribution: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Общение:''
! style="text-align:right" | ''Общение:''
| в разработке
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=23349 Общая тема обсуждения]
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''[[:Категория:Незавершённые статьи|Нужно сделать]]:''
| [[Служебная:RecentChanges|Свежие правки]]{{*}}  [[Служебная:Newpages|Новые статьи]]
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Обсуждения:''
! style="text-align:right" | ''Обсуждения:''
| в разработке
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44484 Категории]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44483 Обязанности по направлениям]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44489 Помощь в создании статей]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44487 Разделы в статьях об играх]
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Нужно сделать:''
| [[Служебная:RecentChanges|Свежие правки]]{{*}}  [[Служебная:Newpages|Новые статьи]]{{*}} [[:Категория:Незавершённые статьи|Незавершённые статьи]]{{*}} [[Old-Games.RU Wiki:Нужные статьи|Нужные статьи]]
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''[[:Категория:Поралы|Порталы]]:''
! style="text-align:right" | ''Порталы:''
| [[Портал:Переводческий|Переводческий]]{{*}} [[Портал:Служебный|Служебный]]{{*}} [[Портал:Технический|Технический]]
| [[Портал:Переводческий|Переводческий]]{{*}} [[Портал:Служебный|Служебный]]{{*}} [[Портал:Технический|Технический]]
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Поиск:''
! style="text-align:right" | ''Поиск:''
| [[Служебная:Search|'''Поиск по Old-Games.RU Wiki''']]
| [[Служебная:Search|'''Поиск по Old-Games.RU Wiki''']]
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''[[:Категория:Всё|Категории]]:''
| [[:Категория:FAQ|FAQ]]{{*}} [[:Категория:Авторские статьи|Авторские статьи]]{{*}} [[:Категория:Знаменитые люди|Знаменитые люди]]{{*}} [[:Категория:Игровые приставки|Игровые приставки]]{{*}} [[:Категория:Игры|Игры]]{{*}} [[:Категория:Компании|Компании]]{{*}} [[:Категория:Компьютеры|Компьютеры]]
|}
|}

Версия от 10:55, 15 января 2011