Портал:Служебный/Contribution: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 7: Строка 7:
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44484 Категории]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44483 Обязанности по направлениям]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44489 Помощь в создании статей]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44487 Разделы в статьях об играх]
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44484 Категории]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44483 Обязанности по направлениям]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44489 Помощь в создании статей]{{*}} [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44487 Разделы в статьях об играх]
|- valign="top"  
|- valign="top"  
! style="text-align:right" | ''Нужно сделать:''
! style="text-align:right" | {{nobr|''Нужно сделать:''}}
| [[Служебная:RecentChanges|Свежие правки]]{{*}}  [[Служебная:Newpages|Новые статьи]]{{*}} [[:Категория:Незавершённые статьи|Незавершённые статьи]]{{*}} [[Old-Games.RU Wiki:Нужные статьи|Нужные статьи]]
| [[Служебная:RecentChanges|Свежие правки]]{{*}}  [[Служебная:Newpages|Новые статьи]]{{*}} [[:Категория:Незавершённые статьи|Незавершённые статьи]]{{*}} [[Old-Games.RU Wiki:Нужные статьи|Нужные статьи]]
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Инструменты:''
| [[Old-Games.RU Wiki:Список востребованных шаблонов|Шаблоны]]
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Порталы:''
! style="text-align:right" | ''Порталы:''

Версия от 11:00, 15 января 2011