GN: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
BALVAAL (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | {{Infobox Компания | ||
|title = GN | |title = GN | ||
|image = | |image = [[Файл:GN_Logo.png]] | ||
|тип = Пиратская контора | |тип = Пиратская контора | ||
|деятельность = | |деятельность = Незаконное издание игр | ||
|год основания = 1996 | |год основания = 1996 | ||
|основатели = | |основатели = | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| ''«Сломанный меч»'' | | ''«Сломанный меч»'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Fable (переводы)#Издание от GN|Fable]] | | [[Fable (переводы)#Издание от GN|Fable]] | ||
| ''«Басня»'' | | ''«Басня»'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Hexen II (переводы)#Издание от GN|Hexen II]] | | [[Hexen II (переводы)#Издание от GN|Hexen II]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[KKND: Krush, Kill 'N' Destroy (переводы)#Издание от GN|KKND: Krush, Kill 'N' Destroy]] | |||
| ''«Сокрушить, убить и уничтожить»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Lords of the Realm II (переводы)#Издание от GN|Lords of the Realm II]] | | [[Lords of the Realm II (переводы)#Издание от GN|Lords of the Realm II]] | ||
| ''«Властелины царств 2»'' | | ''«Властелины царств 2»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration (переводы)#Издание от GN|M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration]] | |||
| ''«МАКС: Механизированное нападение и исследование»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Return to Ringworld (переводы)#Издание от GN|Return to Ringworld]] | |||
| ''«Мир Колец II: Возвращение»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shattered Steel (переводы)#Издание от GN|Shattered Steel]] | |||
| ''«Разящая сталь»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[War Wind (переводы)#Издание от GN|War Wind]] | |||
| ''«Вихри враждебные»'' | |||
| | |||
|} | |||
== Список изданных сборников == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Название сборника'''||class="unsortable"|'''Игры, входящие в сборник'''||'''Дата выпуска''' | |||
|- | |||
| Русские версии 3-D Action | |||
| [[Croc: Legend of the Gobbos]], [[Quake II]], [[Shipwreckers!]], [[Tomb Raider II]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Текущая версия от 15:50, 31 января 2016
| GN | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | 1996 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
GN — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в 1996-1997 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода | |
|---|---|---|---|
| Broken Sword: The Shadow of the Templars | «Сломанный меч» | ||
| Fable | «Басня» | ||
| Hexen II | |||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | «Сокрушить, убить и уничтожить» | ||
| Lords of the Realm II | «Властелины царств 2» | ||
| M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration | «МАКС: Механизированное нападение и исследование» | ||
| Return to Ringworld | «Мир Колец II: Возвращение» | ||
| Shattered Steel | «Разящая сталь» | ||
| War Wind | «Вихри враждебные» |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Русские версии 3-D Action | Croc: Legend of the Gobbos, Quake II, Shipwreckers!, Tomb Raider II |
