Профи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Профи |image = Файл:Profi_logo.jpg |тип = Локализатор |деятельность = Перев…») |
|||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| [[Nightmare Creatures (переводы)|Nightmare Creatures]] | | [[Nightmare Creatures (переводы)|Nightmare Creatures]] | ||
| ''«Кошмарные твари»'' | | ''«Кошмарные твари»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)|The Curse of Monkey Island]] | |||
| ''«Проклятие острова обезьян»'' | |||
| | | | ||
Текущая версия от 16:33, 14 апреля 2014
| Профи | |
|---|---|
| |
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Профи» — группа переводчиков компьютерных игр на русский язык, работавшая во второй половине 90-х годов XX века.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Dark Earth | «Земля тьмы» | |
| Little Big Adventure 2 | ||
| Nightmare Creatures | «Кошмарные твари» | |
| The Curse of Monkey Island | «Проклятие острова обезьян» | |
| Zork: Grand Inquisitor | «Зорк: великий инквизитор» |
