Портал:Служебный/Contribution: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| style="background-color:#fbfffb"
{|
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Общение:''
! style="text-align:right" | ''Общение:''
Строка 12: Строка 12:
! style="text-align:right" | ''Инструменты:''
! style="text-align:right" | ''Инструменты:''
| [[Old-Games.RU Wiki:Список востребованных шаблонов|Шаблоны]]
| [[Old-Games.RU Wiki:Список востребованных шаблонов|Шаблоны]]
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Порталы:''
| [[Портал:Переводческий|Переводческий]]{{*}} [[Портал:Служебный|Служебный]]{{*}} [[Портал:Технический|Технический]]
|- valign="top"
|- valign="top"
! style="text-align:right" | ''Поиск:''
! style="text-align:right" | ''Поиск:''
| [[Служебная:Search|'''Расширенный поиск по Old-Games.RU Wiki''']]
| [[Служебная:Search|'''Расширенный поиск по Old-Games.RU Wiki''']]
|}
|}

Текущая версия от 11:23, 5 февраля 2011