Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| [[MechCommander]] | | [[MechCommander]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nuclear Strike]] | |||
| ''«Ядерная атака»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 09:19, 1 апреля 2011
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Dominion: Strom Over Gift 3 | |||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| MechCommander | |||
| Nuclear Strike | «Ядерная атака» | ||
| Theme Hospital [2] | |||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [1] | ||
| War Games |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 Авторы перевода не подписались, их распознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.
- ↑ Авторы перевода подписались как «Fedor Q.» и другие. По этому и прочим косвенным признакам Siberian GRemlin сделал предположение об авторстве.