Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Dune 2000]] | | [[Dune 2000]] | ||
| ''«Дюна 2000»'' <ref name="Recognized by Siberian GRemlin">Авторы перевода не подписались, их распознал ''[[Участник:Siberian_GRemlin|Siberian GRemlin]]'' опираясь на свой опыт.</ref> | | ''«Дюна 2000»'' <ref name="Recognized by Siberian GRemlin">Авторы перевода не подписались, их распознал ''[[Участник:Siberian_GRemlin|Siberian GRemlin]]'' опираясь на свой опыт.</ref> | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Imperium Galactica]] | |||
| ''«Галактическая империя»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:05, 25 августа 2011
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Состав
- «Fedor Q.» — руководитель.
- «Celt».
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Afterlife | читать | ||
| Dominion: Strom Over Gift 3 | |||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| Imperium Galactica | «Галактическая империя» | ||
| MechCommander | |||
| Nuclear Strike | «Ядерная атака» | ||
| Theme Hospital [1] | «Психушка» | ||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [1] | ||
| War Games |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Авторы перевода не подписались, их распознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.