Список обзоров переводов энтузиастов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (→L) |
(→M) |
||
| Строка 187: | Строка 187: | ||
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | | Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | ||
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]] | | [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]] | ||
| | |||
|} | |||
|- | |||
| [[Millennium Return to Earth]] | |||
| ''«Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.»'' | |||
| Vladimir 777, oFF_rus, kreol, Ogr 2 | |||
| [[Millennium Return to Earth (переводы)#Перевод от Vladimir 777, oFF_rus, kreol, Ogr 2|читать обзор]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:56, 28 июня 2011
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Doom II: Hell on Earth | Districh и SheparDy | читать обзор |
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Loom | «Ткацкий станок» | PRCA | читать обзор | |
| — | — | — | — |
M
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| Master of Orion | «Повелитель Ориона» | Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | читать обзор |
|-
| Millennium Return to Earth
| «Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.»
| Vladimir 777, oFF_rus, kreol, Ogr 2
| читать обзор
|
|}
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| The Legend of Kyrandia | «Легенда Кирандии» | Siberian Studio | читать обзор | |
| The Legend of Kyrandia | «Легенда Кирандии» | Тарас Катков | читать обзор |
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — |