GN: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода'''
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода'''
|-
|-
| [[Broken Sword: The Shadow of the Templars (переводы)#Издание от GN|Broken Sword: The Shadow of the Templars]]  
| [[Broken Sword: The Shadow of the Templars (переводы)#Издание от GN|Broken Sword: The Shadow of the Templars]]  
| ''«Сломанный меч»''  
| ''«Сломанный меч»''  
|
|
|-
|-
| [[Fable (переводы)#Издание от GN|Fable]]  
| [[Fable (переводы)#Издание от GN|Fable]]  
| ''«Басня»''  
| ''«Басня»''  
|
|
|-
|-
| [[Hexen II (переводы)#Издание от GN|Hexen II]]  
| [[Hexen II (переводы)#Издание от GN|Hexen II]]  
|
|
|
|
 
|-
| [[Lords of the Realm II (переводы)#Издание от GN|Lords of the Realm II]]
| ''«Властелины царств 2»''
|
|}
|}


[[Категория:Пиратские издатели игр]]
[[Категория:Пиратские издатели игр]]

Версия от 14:05, 25 марта 2012

GN
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1996
Основатели
Расположение
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

GN — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в 1996-1997 годах.






Известные переводы (пиратские издания)

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Broken Sword: The Shadow of the Templars «Сломанный меч»
Fable «Басня»
Hexen II
Lords of the Realm II «Властелины царств 2»