Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил сборники: Лило и Стич, Diablo II.) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Примечание''' | ||
|- | |- | ||
| [[Armed and Dangerous (переводы)#Издание от Torum Media|Armed and Dangerous]] | | [[Armed and Dangerous (переводы)#Издание от Torum Media|Armed and Dangerous]] | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Harry Potter And The Chamber Of Secrets (переводы)#Издание от Torum Media|Harry Potter And The Chamber Of Secrets]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:23, 29 июня 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Занималось исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Лило и Стич: Забавные приключения (3 в 1) | Lilo & Stitch: Trouble in Paradise, Lilo & Stitch: Hawaiian Adventure, Lilo & Stitch: Pinball | |
| Diablo II (4 в 1) | Diablo II, Diablo II : Lord of Destruction, Diablo II: The Grapes of Wrath, Diablo II: Ressurection |
