Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
| [[Halo: Combat Evolved (переводы)#Издание от Torum Media|Halo: Combat Evolved]] | | [[Halo: Combat Evolved (переводы)#Издание от Torum Media|Halo: Combat Evolved]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD, Английская и Русская версии | ||
|- | |- | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
| [[Psychonauts (переводы)#Издание от Torum Media|Psychonauts]] | | [[Psychonauts (переводы)#Издание от Torum Media|Psychonauts]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Return to Castle Wolfenstein: Operation Trondheim. Part III - Iron Cross (переводы)#Издание от Torum Media|Return to Castle Wolfenstein: Operation Trondheim. Part III - Iron Cross]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 138: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Robocop]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD, Русская версия | ||
|- | |- | ||
| Строка 225: | Строка 230: | ||
| [[Vietcong (переводы)#Издание от Torum Media|Vietcong]] | | [[Vietcong (переводы)#Издание от Torum Media|Vietcong]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: Awakening of Evil (переводы)#Издание от Torum Media|WarCraft III: Awakening of Evil]] | |||
| ''«WarCraft III: Восхождение Зла»'' | |||
| | | | ||
| Строка 233: | Строка 243: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Western Outlaw]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD, Английская и Русская версии | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:10, 30 июня 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Занималось исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Лило и Стич: Забавные приключения (3 в 1) | Lilo & Stitch: Trouble in Paradise, Lilo & Stitch: Hawaiian Adventure, Lilo & Stitch: Pinball | |
| Diablo II (4 в 1) | Diablo II, Diablo II : Lord of Destruction, Diablo II: The Grapes of Wrath, Diablo II: Ressurection |
